1. Имя:
Розалинда Кингсбери |  Rosalind Kingsbury.
Можно называть Розой.
На данный момент у нее другая фамилия - Морган | Morgan.

2. Возраст:
19 лет.

3. Планета:
Мелодия.

4. Пикси:
Не имеется.

5. Внешность:
С детства у Розалинды были светлые волосы, которые поблескивали на солнце. Ближе к подростковому возрасту, они начали темнеть. Розе совсем не понравился такой грязный цвет и она перекрасила волосы в черный, а затем раскрасила кончики в цвета радуги.
Ее большие глаза светятся голубым цветом, ака аквамарин. Аккуратный нос. Уголки ее не полных губ, приподняты вверх, по этому кажется, что она всегда улыбается. Пирсинг на переносице. Родинок нет.
Девушка низкая (Рост составляет 163 см). Слегка худое тело. Типичное телосложение.
Одевается обычно в джинсы, футболки, шорты, кофты. Юбки не носит, хотя от платьев не отказывается.
На руках всегда висят браслеты и/или кольца.
В обуви отдельных предпочтений нет, только вот на каблуках ходит не любит, т.к. не умеет и ей кажется что она похожа на парализованного кузнечика.

6. Сила:
Роза умеет залечивать любые раны, заглушать боль и п.р.

7. Характер:
Розалинда обидчива, но долго обижаться она не умеет. Настойчива. Собственница – что мое, то только мое. Веселая и жизнерадостная. Довольно ленива, но дела всегда доводит до конца. Очень добрая, но если ее вывести из себя, она вполне может наброситься с кулаками и надавать тумаков. Злопамятна, но в то же время мягкосердечна. Интроверт – любит быть незамеченной, но эй комфортно в толпе. Одиночество не любит. Доверчива и открыта. Любознательна. Стеснительна - заставить её стесняться очень легко. Еще легче ее обидеть, довести до слез. Она очень ранима. Переживать из-за пустяков – это в ее духе.

8. Биография:
Розалинда родилась на планете Мелодии, в семье Майер. Семья была обычной, не богатой. Но как-то раз отцу, от тети его бабушки, по папиной линии, пришла довольно приличная сумма денег. Родители открыли бизнес и купили огромный дом.
Розе всегда казалось что родители к ней как-то холодны. Розалинда была единственным ребенком в семье, хотя мама была еще молода, да и папа хотел еще и сына. До четырнадцати лет родители молчали о том, что Роза им не родная дочь. Мать была бесплодна. «Но как-то раз,» -рассказывала мама- «одим зимним вечером, я заснула у печи, а проснулась от детского плача. Я пошла на звук и подошла к выходной двери. Открыв ее, я увидела маленькую корзинку, в которой лежал ребенок и записка, в которой было сказано, что тебя зовут Розалинда и что тебе три месяца и семь дней. Я была просто в шоке. Я взяла тебя на руки и пошла по следам, которые, скорее всего, оставила та женщина. Шла я совсем не долго, тропинка выводила на тротуар, на котором следы перемешались с другими. Я вернулась домой, там уже ждал меня взволнованный отец. Я все рассказала ему и мы решили оставить ребенка, приняв это как Божий дар.» -закончила мать. Розалинда была в шоке. Она долго психовала и кричала на маму, что она это так долго скрывала. Когда Роза перебесилась, они с родителями все обсудили и решили никому об этом не рассказывать.
Розалинда была очень похожа на родителей, хотя они не были ей родными. В шестнадцать она обнаружила в себе дар лечения. Каждый раз, когда она ранилась, достаточно было провести рукой над раной, и она заживала на глазах. Роза никому никогда не рассказывала об этом.
Когда Розалинде исполнилось восемнадцать, родители заявили ей о том, что она скоро выйдет замуж. Все просьбы и истерики были бесполезны. Родители стояли на своем. Роза сдалась и согласилась. Ну куда бы она делась? До свадьбы своего жениха она видела всего раз. Она немного успокоилась, узнав что это не какой-нибудь ботаник (Всех ботаников она представляла как горбатых парнишек в огромных очках с кривыми зубами. Интересно, почему?) , а вполне таки симпотный парень, высокого роста с  розовыми волосами и милой ухмылкой.
Свадьба была шикарной. Ну, так думали родители. Розалинде же совсем не нравилось. Но ей приходилось улыбаться и вежливо со всеми общаться.
После свадьбы Нэйтан (муж Розы) собрал вещи и уехал, никому ничего не сказав. Розалинда последовала его примеру. Сообщив родителям об отъезде, получила  от них довольно большую сумму денег. Она собрала свои вещи и поехала в Магикс. Город, где она любила бывать в детстве.
Добравшись до Магикса, Роза пошла искать работу. Наткнувшись на школу волшебниц «Юнистар», она пошла туда. Проходя по алее, она увидела своего законного мужа.
«…Мистер Морган…» - Розалинда услышала как Нэйтана зовут школьницы. «Морган, значит?» -подумала Роза и расплылась в улыбке- «Ну чтож, Мистер Морган, будем играть по Вашим правилам...» -закончила свою мысль девушка, как вдруг ее кто-то похлопал по плечу. Розалинда испугалась и подпрыгнула на месте. Это была директриса. Роза поинтересовалась на счет работы медсестрой. Миссис Джингла согласилась принять девушку на работу.
Розалинда уже приступила за работу, под фамилией Морган. Она сидела в медпункте и обычно перебирала пробирки и смотрела истории больных, а когда ей на пейджер приходили сообщения мест, где нужна помощь медика, она брала аптечку и бежала помогать поранившимся.
С мужем она так и не столкнулась. Роза его избегала, ждала нужного момента, чтобы взять и заявиться – «Вот она, я. От меня не убежишь, милый мой!»

9. Дополнительно:
Муж – Нэйтан Кингсбери | Нэйтан Морган.
Работет медсестрой в Юнистаре.
Увлекается музыкой и рисованием. Любимый цвет – фиолетовый.

10. Пробный пост:
?

11. Связь с вами:

Роза

http://s3.uploads.ru/D5UiN.jpg

Отредактировано Розалинда (2012-11-18 21:13:49)